- Artikel-Nr.: 80625384
Allgemeines
Die Herstellung von biologisch-dynamischem Eis ist gelebte Firmenphiliosophie von Rachelli, entstanden aus dem stetigem Bemühen um Qualität.
Besonderheit
Rachelli-Eis ist ideal für viele Allergiker, denn es verzichtet vollkommen auf den Einsatz von Ei und Gluten.
Hinweise zur Handhabung oder Verwendung
Für Desserts mit Fruchtsoße oder einfach pur.
Zutaten
HEUMILCH** (g.t.S.) (pasteurisierte VOLLMILCH), SAHNE**, Rohrohrzucker**, Manioksirup*, Kakaopulver* (5%), Schokolade* (2%)(Kakaomasse*, Rohrohrzucker*, Kakaobutter*, Vanillepulver*), Stabilisator: Johannisbrotkernmehl*
enthält folgende allergene Zutaten: Milch
* = Zutaten aus ökol. Landbau, ** = Zutaten aus biol.dynamischem Anbau, *** = aus anerkannt ökologischer Aquakultur, **** = aus Wildfang
Lager- und Aufbewahrungshinweis
Bei -18°C lagern. Nach dem Auftauen nicht wieder einfrieren.
Zollrechtliche Herkunft
Italien (IT)
Ursprungsland/ -region Hauptzutaten
Diverse Länder
Nährwerte & Analyseergebnisse bezogen auf 100 ml
| Energie kJ / kcal: | 911 kJ / 218 kcal |
| Fett: | 12,0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren: | 7,0 g |
| Kohlenhydrate: | 23,0 g |
| davon Zucker: | 20,0 g |
| Eiweiß: | 3,5 g |
| Salz: | 0,09 g |
| Ermittlung der Nährwerte durch: | Berechnung |
Qualität
| Anteil an Bio-Zutaten: | 100% bio |
| Länderzusatz des EU-Logos: | EU Landwirtschaft / Nicht EU Landwirtschaft |
| Öko-Kontrollstelle: | IT-BIO-007 |
| Welcher Standard wird erfüllt: | demeter |
Allergiehinweise
Enthalten: Milch, Kakao, Kuhmilcheiweiss, Lactose, Vanillin,
Spuren möglich:
Nicht enthalten: Eier, Gluten,
Weitere Angaben
| Rechtlicher Status: | Lebensmittel |
| Inverkehrsbringer: | Rachelli Italia Srl; Via Leonardo da Vinci 10, 20016 Pero (Milano), Italien |
| Süßung: | Rohrohrzucker |
| Haltbarkeit: | 165 Tage |
| Verpackungsmaterial: | PE, Pappe |
| Verpackungsart: | Becher |
Weitere Eigenschaften
| Vegetarisch: | ja |
| Bio oder Konventionell: | BIO |
| Ernährungsweise: | Vegetarisch |
| Allergene und Unverträgichkeiten: | ohne Eier, ohne Gluten |