- Artikel-Nr.: 80603054
Allgemeines
Die Herstellung von biologisch-dynamischem Eis ist gelebte Firmenphiliosophie von Rachelli, entstanden aus dem stetigem Bemühen um Qualität.
Besonderheit
Rachelli-Eis ist ideal für viele Allergiker, denn es verzichtet vollkommen auf den Einsatz von Ei und Gluten.
Zutaten
Frische VOLLMILCH** (pasteurisiert), Rohrohrzucker**, SAHNE**, HASELNUSSPASTE* (9%), Manioksirup*, Stabilisator: Johannisbrotkernmehl*
enthält folgende allergene Zutaten: Milch, Schalenfrüchte
* = Zutaten aus ökol. Landbau, ** = Zutaten aus biol.dynamischem Anbau, *** = aus anerkannt ökologischer Aquakultur, **** = aus Wildfang
Lager- und Aufbewahrungshinweis
Bei -18°C lagern. Nach dem Auftauen nicht wieder einfrieren.
Zollrechtliche Herkunft
Italien (IT)
Ursprungsland/ -region Hauptzutaten
Diverse Länder
Nährwerte & Analyseergebnisse bezogen auf 100 ml
| Energie kJ / kcal: | 858 kJ / 205 kcal |
| Fett: | 11,0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren: | 4,0 g |
| Kohlenhydrate: | 23,0 g |
| davon Zucker: | 21,0 g |
| Eiweiß: | 3,5 g |
| Salz: | 0,09 g |
| Ermittlung der Nährwerte durch: | Berechnung |
Qualität
| Anteil an Bio-Zutaten: | 100% bio |
| Länderzusatz des EU-Logos: | EU Landwirtschaft / Nicht EU Landwirtschaft |
| Öko-Kontrollstelle: | IT-BIO-007 |
| Welcher Standard wird erfüllt: | demeter |
Allergiehinweise
Enthalten: Milch, Nuss, Haselnuss, Kuhmilcheiweiss, Lactose,
Spuren möglich:
Nicht enthalten: Eier, Gluten,
Weitere Angaben
| Rechtlicher Status: | Lebensmittel |
| Inverkehrsbringer: | Rachelli Italia Srl; Via Leonardo da Vinci 10, 20016 Pero (Milano), Italien |
| Süßung: | Rohrohrzucker |
| Haltbarkeit: | 165 Tage |
| Verpackungsmaterial: | Pappe, PE |
| Verpackungsart: | Becher |
Weitere Eigenschaften
| Vegetarisch: | ja |
| Bio oder Konventionell: | BIO |
| Ernährungsweise: | Vegetarisch |
| Allergene und Unverträgichkeiten: | ohne Eier, ohne Gluten |